Накопил в подземном царстве

Но они пытались зря –
Побеждаю только я!
Всех бессмертней и тощей
Недр властитель – царь Кощей!

В нашем лагере продолжается интересная, веселая, лагерная жизнь. День за днем в нашем царстве «Сказкомания» проводятся разнообразные мероприятия. Наше царство посетили гости с «Точки роста», ребята увлеченно и с большим интересом окунулись в виртуальную реальность. А также инспектор по охране детства Зазуля Валентина Викторовна провела интерактивную игру под названием «Безопасное лето». Грандиозное событие ожидало в этот день мальчиков и девочек. Состоялось открытие смены. Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, зарядились положительными эмоциями. Все ребята вместе с воспитателями подготовили названия отрядов, девизы, оформили отрядные уголки, подготовили концертные номера, разучили новые подвижные игры. Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла так же задорно, как открытие смены! Хорошего летнего отдыха!