Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/news_foto/11.06.2022.12.11.11.

Внимание

Шестой день лагеря начался как обычно: прием, зарядка, завтрак. После завтрака провели минутку здоровья «Режим дня на каникулах» и активно принялись к подготовке мероприятия «О сказках в шутку и всерьёз».
«Жили - были …» - эти слова знакомы каждому человеку, потому что каждый из нас когда-то в детстве погружался в мир сказок.
Сегодня и мы оказались в этом мире. Нам казалось, что ребята знают все сказки в мире, так как отвечали на все вопросы. Просто молодцы!

А потом началось «Путешествие в сказку» – инсценирование. Вот где мы показали свой талант! Оказалось, что у нас много настоящих артистов, способных сыграть любую роль. Поверьте, это нелегко - перевоплощаться то в доброго, то в злого героя. Но ребята старались, как могли!
Праздник получился незабываемым. Мы все получили массу удовольствия от праздника. После мероприятия, как обычно прошел обед, а после обеда прошли занятия по интересам.
Часть ребят отправились на экскурсию "Памятники культурного наследия Сорокинского района". Дети с удовольствием посетили памятники в с Б. Сорокино и Готопутово. Экскурсоводы рассказали о наших сибирских жителях, о их жизни и подвигах.
«Спорт-это жизнь!». Под таким девизом прошли межлагерные соревнования «Веселые старты». Участие приняли команды из лагерей дневного пребывания Сорокинской школы №3 и №2. После прохождения эстафет были выявлены победители. Сборная команда из нашего лагеря одержала победу. Все команды были награждены грамотами. Мы поздравляем победителей, желаем всем отличного летнего отдыха!

{gallery}11.06.2022.12.11.11{/gallery}