Каждый день, проведенный в лагере «Росинка», по-своему незабываем, полон эмоций и впечатлений. Творческие воспитатели воплощают в жизнь множество проектов, конкурсов и концертных мероприятий, чтобы скрасить лагерные будни и сделать отдых воспитанников запоминающимся.
Сегодня прошла конкурсно-игровая программа «Вокруг света».

Ребята соревновались в быстроте и ловкости, знании географии и биологии, проявляли свои художественные способности и эрудицию на таких станциях, как «Животные Африки», «Япония», «Египет», и др. У всех участников мероприятия было веселое настроение, так как он прошел в теплой и дружественной атмосфере. Все остались довольны и получили массу положительных эмоций.

Сотрудником полиции была проведена профилактическая беседа «Мои безопасные каникулы. В ходе встречи сотрудники полиции напомнили ребятам о соблюдении правил личной безопасности во время каникул, а также разъяснили им их права и обязанности.
Подготовка к вечернему мероприятию началась с самого утра, после завтрака девчонки и мальчишки начали готовиться к конкурсу «Делай с нами, делай, как мы, делай, лучше нас!». Ребята подбирали музыку, продумывали движения. Звучит музыкальный сигнал, все собираются в зале, занимают зрительные места, конкурс начинается.
Все с интересом наблюдали за танцевальными номерами и активно поддерживали участников апплодисментами.
Несмотря на хмурую погоду за окном, в нашем лагере зажглись яркие краски лета.