«День ремесла»

Сегодня в нашем лагере прошел День ремесла.  После завтрака в каждом отряде прошла интеллектуальная игра «Обычаи и традиции русского народа». Ребята отвечали на вопросы и отгадывали тематические загадки. 1 место - Князева Люба, 2 место - Петрова Яна, 3 место - Рустамов Эмин и Батт Гриша.

В рамках «Дня ремесла» прошло общелагерное тематические мероприятие - квест «Русские народные промыслы», которое подготовила Козар Л. П. Ребята посетили станции: литературная, музыкальная, творческая, ремесленная, кроссвордная, вспомнили русские ремесла и традиции. Отряд «Капитошка» и отряд «Ландыши» набрали по 21 баллу. Победила дружба.

Заряд бодрости дети получили на свежем воздухе играя в подвижные игры.

Под руководством Средневой Н. А. ребята участвовали в спартакиаде ЛДП «Волшебный мяч».

Мы целый день в каникулы

Играем в догоникулы,

Играем в догоникулы