ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

В народе говорят: «Здоровому - все здорово!». Здоровый человек красив и приятен в общении, легко преодолевает трудности, умеет по-настоящему и работать, и учиться, и отдыхать. В этот день для ребят была проведена конкурсная-игровая программа «В здоровом теле-здоровый дух»
В ходе мероприятия ребята вспомнили правила здорового образа жизни, составили пословицы и слова по теме, отгадали загадки. При помощи пантомимы показали и отгадали виды спорта.
Дети зарядились позитивом и обрели еще большую уверенность в том, что нужно вести здоровый образ жизни и учить этому окружающих.
Посещение бассейна является несравнимым ни с чем удовольствием, приносящим только пользу. Плавание-один из самых замечательных видов спорта.
Сегодня, ребята 2 отряда посетили плавательный бассейн в Викулово. Дети плавали, играли с мячиком, весело проводили время.
Ребята получили огромное удовольствие и заряд хорошего настроения.
Ярким и запоминающимся моментом сегодняшнего дня стала победа ребят в конкурсе хоров «Мир на земле сбережём!». Ребята заняли 2 место, исполнив песню «Солдат молоденький». К данному конкурсу ребята готовились ответственно: выбирали песню, проводили репетиции. Основными критериями, по которым проводилось оценивание, были: массовость, исполнительское мастерство. Выступающие не только инсценировали песню, но и вкладывали свои эмоции и отношение к ее содержанию. Поздравляем ребят с победой!
В завершении дня прошло спортивное мероприятие «Богатырская наша сила». Мероприятие было соревновательным, проходило в виде эстафет. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье.

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.