«Мы команда»

«Мы команда» и сегодня мы это доказали, участвуя в конкурсно-игровой интеллектуальной программе «Веселье земли русской», которую подготовила и провела Волкова Т. В. Все знания, полученные в период лагерной смены, были показаны на этой игре.

Своими впечатлениями о том, как проходила лагерная смена мы поделились с корреспондентом газеты «Знамя труда» Басовой О.

Этот день мы ждали с нетерпением! Ведь на сегодня у нас запланирована поездка в г. Ишим в парк аттракционов. Погода нас не подвела, и наша поездка удалась на славу. Мы катался на аттракционах, ели сладкую вату и морожено. Всем понравился аттракцион «Емеля», батут, а старшим ребятам особенно понравилось колесо обозрения. Очень интересно было посмотреть город с высоты птичьего полета. Было жаль уходить из парка, нам там очень понравилось. Было бы здорово, если бы мы могли ездить сюда чаще. Жаль, что этот день закончился.