В поход идут ребята,
Восторг и детский смех,
Касается веселье
Без исключения всех!..

Здравствуй лагерь, мы снова все вместе и радуемся новому дню.
Сегодня в лагере мы большой компанией отправились в поход на лыжную базу. Погода была солнечная и теплая.
В походе каждый отряд проходил полосу препятствий. Соревнования проходили очень весело, мальчишки и девчонки прыгали, бегали.
Ребята с честью прошли все испытания и показали свою силу, ловкость, смелость и командный дух. Победу одержал третий отряд, так как главной задачей необходимо было найти флаг.
Вечером состоялись соревнования по сдаче норм ГТО прошли. Были включены такие испытания, как прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, поднимание туловища из положения лёжа на спине, челночный бег. Выполнение нормативов ГТО для ребят стало целым событием! Такие мероприятия повышают интерес к физической культуре и здоровому образу жизни у детей. Они не только получают радость от своих результатов, но и учатся переживать за товарищей, чувствуя себя участниками большой спортивной команды!