ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Сегодняшний день связан с традициями древнего славянского праздника Ивана Купалы. Купальский венок - не просто украшение, но и предмет силы. Это символ солнца и оберег. 

В лагере прошли конкурсные мероприятия "К цветку цветок сплетай". Девушки соревновались в умении создавать красивый венок из подручных материалов. 

Очень азартно прошла игра по финансовой грамотности "Финансовая безопасность" Ребята учились соблюдать основные правила финансовой безопасности в различных городских учреждениях: магазинах, банках, развлекательных центрах. Цель игры была  - приумножить стартовый капитал выполняя игровые задания без ошибок, и получая за это игровые деньги. За ошибки приходилось платить штрафы, а это очень и очень нелегко - терять честно заработанные деньги, пусть даже игровые. Такие игры учат нас правильно поступать в реальных жизненных ситуациях.

Ребята нашего лагеря участвуют в проектах "Парта героя" и "Мы потомки героев". Ребята второго отряда "Веснушки" вместе с воспитателем Слободчиковой Н.Д. подготовили стенгазету, посвященную ветерану ВОВ - Кирюшину Тимофею Александровичу. Для ребят была проведена беседа о жизненном пути Тимофея Александровича.

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.