Сегодня был увлекательный день для всех отдыхающих. Ребята участвовали в общелагерном мероприятии «Белорусские забавы». Все отряды участвовали в подвижных народных играх, но для проявления своего творчества каждый отряд представил свою подвижную игру. После мероприятия каждый отряд представлял свою игрушку – оберег. Проявление творчества на этом не закончилось. Все отряды участвовали в акции «Вода – безопасная территория». Перед началом акции со всеми ребятами были проведены беседы и инструктажи по правилам поведения и мерам безопасности на водных объектах. Все отряды оформили познавательные уголки по данной акции. Оставила яркие впечатления поездка в бассейн с.Викулово. Ребята побывали не только в бассейне, но и смогли посетить Викуловский районный народный краеведческий музей имени А.В. Давыдова.
#Лето22
#Традиции72