Если взять
На года,
То получится —
Семья!

Сегодня важный праздник - "День семьи, любви и верности". Этому празднику была посвящена конкурсная программа "дом вести - не лапти плести". Итогом мероприятия стала полянка ромашек - символов праздника, сделанная своими руками.

Сельский дом культуры провел для ребят интересное мероприятие - "День Нептуна". Ребята, участвуя в увлекательных конкурсах, пытались рассмешить загрустившую русалочку, и им это удалось. На радостях царь Нептун устроилшуточную перестрелку из водяных пистолетов. Сколько радости принесла эта забава в жаркий летний полдень!

Сегодня прошла районная спартакиада "Волшебный мяч". Наши ребята заняли второе место в мини-футболе и третье место в волейболе! Поздравляем победителей!

Девочки второго отряда "Веснушки" участвуют в конкурсе "Традиция" с песней "Светит месяц"