Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/news_foto/08-07-2022_14-22-59.

Внимание

В день семьи, любви и верности

Мы желаем вам в мире нежности –

Солнца светлого, неба ясного

И по жизни всего прекрасного:

Счастья, радости, смеха, везения,

Быть в отличном всегда настроении!

Пусть надежды, мечты исполняются

И любовью вся жизнь наполняется!

Сегодня в нашем лагере весь день посвящен празднику. Для всех отдыхающих прошла игровая программа «7 Я». Во время программы каждый отряд представлял свой номер. Дети пели, рассказывали стихи и пели частушки. Между выступлениями ребята досказывали словечко, находили ошибки в пословицах, отгадывали загадки, решали ребусы и кроссворды. Еще ребята участвовали в акции «Территория чистоты», где все отряды как одна дружная семья навели порядок на территории лагеря.

Сегодня прошли районные соревнования среди общеобразовательных учреждений ЛДП «Волшебный мяч» в МАУ «Сорокинский ЦФОР». Наши спортсмены показали отличный результат. По итогу ребята заняли 1 место по мини-футболу, 1 место по волейболу и 2 место за спартакиаду.

Поздравляем ребят!!!

{gallery}08-07-2022_14-22-59{/gallery}