Наш день как обычно начался с зарядки. После плодотворной зарядки и вкусного завтрака настало время творчества. Все отряды собрались на танцевально – музыкальном батле. Батл проходил в четыре этапа. Каждый отряд по очереди должен был представить танец из музыкального списка в системе рулетки. Все ребята показали свое мастерство, креативность, сплоченность и танцевально-музыкальные способности! Все отдыхающие получили бурю эмоций, всплеск адреналина и позитивного настроя. После такого всплеска эмоций, немного отдохнув, ребята встречали гостя. Сегодня наш лагерь навестил инспектор по охране прав детства Зозуля В.В. С ребятами была проведена интерактивная игра «Ребенок в правовом государстве». По завершению игры все ребята получили брошюры «О возможности получения бесплатной психологической помощи по телефону доверия». Не прошел наш день и без игр на свежем воздухе и рисования на асфальте.
#Лето22
#Традиции72