Сегодня в нашем лагере прошло немало разных мероприятий. Сразу после завтрака, группа ребят отправилась на турнир знатоков "Ловушка для книгочея" в районную библиотеку. С оставшейся группой ребят воспитатели провели викторину "Обитатели леса". Затем все дружно отправились на кружки.
Больше всего ребятам нравятся общелагерные мероприятия, на которых они соревнуются и показывают своё творчество и смекалку. Вот и сегодня таким мероприятие была развлекательная программа "Зов джунглей". Итог игры - 1 место - отряд "Капитошки", 2 место - отряд " Жар - птица", 3 место- отряд "Фантазёры".
День завершился активными спортивными состязаниями "В здоровом теле здоровый дух". Спортивный задор и желание добиться победы захватили всех участников. День прошёл очень быстро, весело и интересно.