Этот день подарил огромное количество впечатлений. Ребята нашего лагеря приняли активное участие в районных соревнованиях среди общеобразовательных учреждений "Волшебный мяч". По итогам соревнований: 1 место в игре "Весёлые старты", 1 место по мини - футболу, 3 место по волейболу. Поздравляем наших ребят с победой!
Инспектором по охране детства Зазуля Валентиной Викторовной была проведена интерактивная игра "Ребёнок в правовом государстве" и беседа "О возможности получения бесплатной психологической помощи по телефону доверия".

И вот оно долгожданное общелагерное мероприятие - конкурсно - игровая программа "В поисках клада".
После тихого час ребята отправились на соревнования по легкоатлетическому многоборью. Подкрепившись вкусным полдником, уставшие, но счастливые ребята отправились домой.