Лагерь «Росинка» встречал ребят с улыбкой и с новыми сказочными приключениями. Сегодня отряды открыли новую страницу сказочной истории «Каменный цветок». Девчонки и мальчишки изготовили поделки из бросового материала. Ребята мастерски справились с творческим делом.
Для всего лагеря прошла конкурсно-игровая программа «В тридевятом царстве». «Капитошки», «Жар-птица», «Фантазёры» показали инсценировки русских народных сказок.
Также ребята поучаствовали во флешмобе, приуроченный к дню рождения Тюмени и Тюменской области.
После обеда часть детей, дружно усевшись в автобус, отправились с.Викулово покупаться в бассейне.
На спортивном часе наши отдыхающие изучали русские народные игры и смело в них участвовали.