Загорелась зорька красная В небе темно-голубом, Полоса явилася ясная В своем блеске золотом. Лучи солнышка высоко Отразили в небе свет. И рассыпались далеко От них новые в ответ. Лучи ярко-золотые Осветили землю вдруг. Небеса уж голубые Расстилаются вокруг. С. Есенин Путешествие по сказочному миру для ребят ЛДП «Росинка» продолжается. Отряды познакомились со сказкой «Солнце, Месяц и Ворон Воронович». Это русская народная сказка, которая учит внимательности, умению держать слово и ценить семейные узы.

Сегодня отдыхающие посмотрели мультфильмы по мотивам русских народных сказок. Часть ребят приняли участие в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?", которую для них приготовила работник ЦРБ Мейер А.В. Для всего лагеря прошла игровая программа «Вместе весело шагать». В течение дня ребята готовили творческие номера к закрытию лагерной смены.

gvx4dQzxc5k.jpg