Кто не любит вкусно поесть? У наших ребят прекрасный аппетит! В лагере прошла викторина «Здоровое питание – здорово!» и мероприятие «Скатерть самобранка». Результатом мероприятия стала выставка поделок «Пластилиновая выпечка»

Сегодня ребята провели встречу с главным героем смены – Вовкой. Посмотрели мультфильм, ответили на вопросы викторины и поучаствовали в конкурсе чтецов. Самым активным участником конкурса стал 1 отряд. Победители конкурса – Знаменщикова Таня – чтение и Иванова Аня - описание картинки. Второе место - Петров Тима и Петрова Яна. Третье место – Знаменщикова Вера и Князев Вася.

Очень важное мероприятие провели медицинские работники – научили ребят оказывать первую помощь при несчастных случаях. Ребята научились правильно делать искусственное дыхание, оказывать помощь, когда человек подавился или захлебнулся и в других несчастных случаях. Каждый желающий смог попробовать оказать помощь.

Ребята начали готовится к районным и областным мероприятиям – спартакиаде, конкурсу песен, проектам.