Одним из самых ожидаемых событий дня стала поездка в парк развлечений г. Ишима. Ребята с удовольствием покатались на различных аттракционах, поели мороженого и, не смотря на жаркую погоду получили огромный заряд позитива.

В лагере тем временем прошли спортивные состязание «Царские забавы». Победителями стала команда 2, капитан Чистобаева Настя

Шахматный турнир на финальную игру с царём. Победитель Румянцев Денис, Петров Тимофей.

Интересно прошла Экологическая дуэль «Зеркало природы Тюменской области» (посвященная всемирному дню окружающей среды). Ребята участвовали в викторине, посмотрели видео - экскурсию о заповедниках и заказниках Тюменской области.

Продолжается подготовка к спартакиаде «Волшебный мяч», конкурсу песен и проектов.