Сегодня в лагере властвовала стихия воздуха. Звучала музыка. Ребята знакомились с композитором Григом.
Затем ребята учились говорить друг другу комплименты. Оказывается, это очень сложно! Зато как приятно слышать их в свой адрес.
Прошли игры на местности «Сильные духом» - мероприятие, посвящённое Всемирному Дню ветра. Ребята играли в футбол, в лапту, участвовали в спортивных конкурсах.
После обеда ребята уехали на представление Тюменского кукольного театра.Постановка по произведениям Михаила Зощенко "Умные животные". Представление очень понравилось малышам.
Группа ребят посетила Сорокинский краеведческий музей, где познакомились с культурой народов, проживающих в нашем районе.
Наш Ворсихинский клуб также предложил нам поучаствовать в игровой программе по русским сказкам. Ребята сами участвовали в постановках, играли в народные игры. 1116pSUhQXlLwI

11114DJK9 1vZI

111AkCypmLUX 4