Сегодня в нашем лагере проходила игра "Зеленая пятка". Всем сотрудникам школы раскрасили пятку синим, желтым и зелёным цветом. Задача ребят была - найти человека с зелёной пяткой (она была только у 10-ти сотрудников). В ходе игры ребята получали различные подсказки и специальные задания. При снятии каждого носка участники выполняли спортивные задания, пели песни или отвечали на вопросы. По итогу игры отряд, который нашёл 3 зелёных пятки получил первое место!
А также сегодня для отдыхающих нашего лагеря прошло спортивное мероприятие «Мы сильные, ловкие, смелые».
В мероприятии приняли участие 4 команды. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Болельщики переживали за свои команды, поддерживали их. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми и показали ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.
Все участники сегодняшних мероприятий получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.