В этот день в пришкольном лагере состоялись мероприятия, во время которых ребята смогли представить себя в разных образах. День талантов. Талант – хороший воспитатель и надёжный друг на всю жизнь! Все дети от природы талантливы, об этом необходимо помнить каждому взрослому. Воспитатели пришкольного лагеря провели конкурс "Кто во что горазд", затем прошло общелагерное мероприятие «Точнее некуда». Ребята повторили 8 фото фрагментов «Точь-в-точь». Во второй половине мероприятия участники прошли испытания, где необходимо было точно запомнить цвета, выловить мячи, и много разных заданий, направленных на точное выполнение, ловкость и находчивость. В заключении дня участники конкурса показали свои таланты, приняв участие в конкурсе «Молодецкие забавы». Этот день оставил у детей яркие впечатления, положительные эмоции и заряд энергии.
#школьноелето72
#ГодПедагогаиНаставника