ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Сегодня в школьном оздоровительном лагере "Радуга" прошёл «День весёлых испытаний».
Дети окунулись в череду увлекательных конкурсов и заданий. В рамках развлекательно-познавательной программы «Нам без шуток никуда» прошла долгожданная имитационная спортивно-развлекательная игра «Комический футбол». Ребята укрепляли своё здоровье в спортивно-развлекательной форме; вожатые помогали детям в самовыражении и самореализации в творческой деятельности; сплачивали детей в отрядах в процессе подготовки комических костюмов и пр.; развивали художественно-эстетические, творческие способности и воображение.
В целях популяризации шахмат в пришкольном, среди ребят прошел шахматный турнир
Сражаясь со своими соперниками, ребята показали, что игры шахматы очень разнообразны и не так просты, как могут показаться на первый взгляд. Игра вызвала у них большой интерес. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игры дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам.
Посещение бассейна является несравнимым ни с чем удовольствием, приносящим только пользу. Плавание-один из самых замечательных видов спорта. Сегодня ребята 1 отряда пришкольного лагеря «Радуга» посетили плавательный бассейн в Викулово. Дети плавали, весело проводили время. Ребята получили огромное удовольствие и заряд хорошего настроения.
Еще одним событием стала экскурсия в Центр историко-краеведческой работы села Сорокино. Гостям было предложено пройти по залам, где смогли увидеть немало уникальных предметов. Экскурсовод повествовала о судьбах, о трагических событиях в годы ВОВ.
В ходе обзорной экскурсии дети интересовались, задавали вопросы.

День выдался насыщенным и ребята усталые, но довольные отправились домой.
#образование72
#школьноелето72
#ГодПедагогаиНаставника

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.