03.07.2023

«День безопасности»

3 июля 2023 года в летнем лагере прошёл «День безопасности»

Для формирования культуры поведения на дорогах, гражданской ответственности и правового самосознания был проведён конкурс рисунков «Соблюдай ПДД». 1 место – Нестерова Лера, 2 место – Швецова Даша, Рустамова Фроза, 3 место – Табашникова Анжела, Медведев Матвей.

Прошла интеллектуальная игра «Там, на неведомых дорожках». Задания были разной сложности: вопрос-ответ по правилам оказания первой помощи при травмах, рассказать, из чего состоит велосипед. Во время игры ребята отвечали на вопросы, анализировали представленные жизненные ситуации, составляли Памятки правил поведения на дороге, придумывали и рисовали знаки безопасности.

ЮИДовцы Ворсихинской СОШ провели беседу – викторину с показом презентации «Поведение сказочных героев в разных ситуациях».

На велопробеге в Автогородке «Рули и ходи по правилам» (в честь Дня ГИБДД МВД России) под руководством Волкова Л. М. ребята проходили эстафету с препятствиями на велосипеде и самокате.

Наши спортсмены участвовали в спартакиаде «Волшебный мяч»

Идет подготовка к областному конкурсу социальных проектов «Символы региона». 331332334335336337338339