ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

7 день

04.07.2023

«Встреча с молодцами»

Сегодня в пришкольном лагере день был насыщен разными мероприятиями. Выполнив зарядку, все ребята дружно отправились на завтрак. Школьная столовая уже ждала ребят. Накрытые столы манили к себе дымящейся горячей кашей. Дети с удовольствием позавтракали и со словами «спасибо» отправились на новые приключения.

В гости к ребятам приехал инспектор по делам несовершеннолетних Гуляев А. В. и провёл беседу «Мои безопасные каникулы», её целью стала профилактика правонарушений несовершеннолетних. Говорили о краже велосипедов, безопасности на водоёмах и других опасных ситуациях. Разобрали самые частые случаи и что необходимо делать в каждом из них, чтобы дети чувствовали себя в безопасности. 

На игре-эстафете «Молодцы - удальцы» командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, скакалками, обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все этапы игры проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды, поддерживали их. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми и показали ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. Никто не хотел проигрывать. В результате – победила дружба. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – участники, болельщики, воспитатели.

Свои интеллектуальные способности воспитанники детского лагеря показали на эрудит - шоу «Самый умный», где участвовало 4 команды. 1 место – команда «Ракета», 2 место – команда «Чемпион», 3 место – команда «Победители».  

Спорт – это жизнь.

Это легкость движенья.

Спорт вызывает у всех уваженье.

Спорт! Какое маленькое, но очень важное в жизни человека слово. Наша жизнь немыслима без спорта. Каждый черпает в спорте что-то своё. Для одних - это красочное зрелище, для других – укрепление здоровья. И сегодня у нас прошли «Молодетские забавы» по видам ГТО». Ребята показали сноровку, ловкость и выносливость. 41424344454647484950

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.