ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Ребята окунулись в атмосферу приключений, фантазий и воображения. Каждый отряд спешил помочь главному герою Незнайке, чтобы он смог выбраться из запутанной ситуации. В этой увлекательной квест-игре им предстояло выполнить интересные и запутанные задания: найти все ключи к отгадкам, тем самым решить различные головоломки и отыскать нужные предметы. В конце самых быстрых ожидал сюрприз.

Во время спортивного часа для всех детей была организована спортивно-туристическая игра «Огонь, вода и медные трубы».

На станции «Огонь» дети прыгали через импровизированный костер, на станции «Вода» командам необходимо было затушить импровизированный огонь. На станции «Медные трубы» командам нужно было поймать все шарики, который забрасывали в трубы. Все команды отлично справились с заданиями и были награждены грамотами, а также получили заряд бодрости и духа, массу положительных эмоций

Инспектор по исполнению административного законодательства старший лейтенантом полиции Пилипчук Ларисой Александровной была приглашена в лагерь с беседой «О правилах безопасности во время летних каникул», «Соблюдение правил дорожного движения-залог безопасности пешехода».

После обеда часть ребят отправились в с. Викулово, чтобы посетить выставочный передвижной проект «Ермак и Сибирь». На выставке ребята увидели полотна сибирских живописцев, походное снаряжение, боевые принадлежности, а также печатные труды, в которых отражена роль Ермака в истории государства. Также ребята посетили бассейн и с хорошим настроение вернулись в лагерь.

День приключений в лагере прошёл весело, на одном дыхании.

#образование72
#школьноелето72

 

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.