ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

В пришкольном оздоровительном лагере прошёл «День вежливости».
Как всегда, день начался с утренней зарядки и вкусного завтрака. На линейке дети познакомились с правилами поведения на этот день, и в течение дня добросовестно их исполняли. Никто из воспитанников не остался в стороне, в отрядах прошла викторина «В стране вежливых слов». Все с огромным с удовольствием употребляли в своей речи «волшебные» слова: «Пожалуйста!», «Спасибо!», «Будьте так добры».
В лагере прозвучало много вежливых слов благодарности, и мы надеемся, что приобретенные навыки пригодятся еще не один раз. Ведь один день игры в вежливость — это конечно очень мало. Чтобы жизнь была красивой, а общение интересным, надо ежедневно применять правила вежливости по отношению к учителям, родителям, сверстникам, окружающим нас людям, в общественных местах, а в речи использовать правильные, литературные, вежливые слова.
В течении дня ребята совместно с вожатыми снимали видеоролики о правилах вежливости.
Одним из значимых мероприятий в лагере стала беседа с начальником ОУУП и ПДН - Гуляевым А. В., на тему "Правила безопасности во время летнего периода"
Сегодня ребята вновь посетили бассейн в «Викулово, а также диванную экскурсию «Сказки нашего леса». Для всех мальчишек и девчонок - это радостный и незабываемый отдых.
Спортивное соревнование «Мой веселый звонкий мяч» внесло свои краски в картину восьмого лагерного дня. После тихого часа, девочки и мальчики с радостью совместили времяпрепровождение на свежем воздухе со спортом и развлечением.
Реакция, ловкость, концентрация внимания, отличное настроение, командный дух - главные составляющие в поиске за адреналином и позитивными эмоциями.
#образование72
#школьноелето72

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.