06.07.2023

«День поцелуя»

Наш сегодняшний день начался  с поздравления. Коллеги и ребята поздравили с днём рождения замечательного педагога нашей школы Козар Лидию Прокопьевну.  Поздравляем с днём рождения! Пусть каждый день несет вам радость и приятные сюрпризы. Пусть ваше настроение всегда будет солнечным, пусть мир и люди дарят вам добро и улыбки! Желаем крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла и счастья!

А дальше ребята отправились в музыкальное путешествие «Дружба остаётся с нами навсегда!». Путешествие проходило в виде соревнования отрядов по станциям, на которых команды зарабатывали  баллы. На станции Театральная ребята разыгрывали сказку «В Тридевятом царстве», на станции Музыкальная играли в игру «Угадай мелодию», на станции Песенная пели песни о дружбе под гитару. Победила самая дружная команда «Друзья», второе место у команды «Чемпионы» и третье место у команды «Лучшие».

Всемирный день поцелуев – один из праздников, наполненных любовью и вниманием к дорогим сердцу людям. Как отмечают День поцелуя в разных странах мира, историю появления этого праздника,  как его праздновать, об этом ребята узнали на игровой программе «Всемирный День поцелуя».

Посмотрели основанный на реальных событиях военно-драматический фильм режиссёра Виктории Фанасютиной «Солдатик», повествующий о волнующих и героических событиях, которые произошли в жизни героя Великой Отечественной Войны, шестилетнего Серёжи Алёшкова.

Легкая атлетика — самая массовая из всех спортивных дисциплин, объединяющая в себе бег, прыжки, ходьбу, метания и многоборье. И наши вожатые провели соревнования по легкой атлетике «Быстрее! Выше! Сильнее!».

Команда «Буратино» участвовала в квест – игре «Сказочный баттл». Ребята в ходе игры посетили 6 станций: «Знатоки сказок», «Красная шапочка», «По щучьему велению», «Аленький цветочек», «Царевна - Несмеяна», «Змей Горыныч». Игра детям очень понравилась.

1 result2 result3 result4 result5 result6 result7 result8 result9 result10 result