Спорт! Какое маленькое, но очень важное в жизни человека слово. Наша жизнь немыслима без спорта. Каждый черпает в спорте что-то своё. Для одних - это красочное зрелище, для других – укрепление здоровья.
4 июля в пришкольном лагере "АБВ" был посвящен спорту.
Эстафеты очень понравились детям. На их лицах улыбки. У ребят после эстафеты хорошее самочувствие и настроение.
В это время 1 княжество отправилось на экскурсию "Русская глубинка" в районный историко-краеведческий музей. Работник музея познакомила ребят с историей музея и его экспонатами.
Затем все княжества приняли участие в сдаче нормативов ГТО, где показали свою силу, ловкость и гибкость.

Спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!