Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/news_foto/07-07-2023_15-07-04.

Внимание

Солнечным, радостным и насыщенным запомнился воспитанникам восьмой день лагеря. Этот день начался с приветствия, проведения энергичной зарядки.
После вкусного завтрака были проведены спортивные эстафеты.
Затем ребята совместно с воспитателями встретились со старшим инспектором по ИАЗ ОГИ МО МВД России "Ишимский" Л.А.Пилипчук, приняли участие в игре "Соблюдение ПДД".
В 12 часов дня самые артистичные, креативные, смелые девочки приняли участие в конкурсе "Василиса Премудрая", где показали свои таланты всему лагерю.
Каждый день, проведенный в лагере для детей незабываем, и сегодняшний день не стал для них исключением.

{gallery}07-07-2023_15-07-04{/gallery}