Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/news_foto/07-07-2023_15-09-50.

Внимание

В пришкольном лагере «АБВ» прошел «День Нептуна» - праздник игр, забав и веселья с водой. В нем приняли участие воспитанники всех княжеств.
Целью этого праздника было создать хорошее настроение, вызвать желание соревноваться, стремиться к победе, сплотить детский коллектив.
На улице стоит прекрасная солнечная погода, самое время для праздника Нептуна. В гости к ребятам пожаловал сам морской царь. Разбившись на четыре команды, дети принимали участие в различных конкурсах, соревнуясь в силе и ловкости. Было много шума, брызг и веселья.
Владыка морей напомнил ребятам о правилах поведения на воде и пожелал им продолжения отличных каникул. Праздник удался!
Но это еще не все, сегодня состоялся просмотр мультфильма «Последний богатырь», наши отдыхающие посетили ДШИ. А остальные ребята, оставшиеся в лагере, посмотрели мультфильм «Моана».

{gallery}07-07-2023_15-09-50{/gallery}