Сегодня в летнем лагере был объявлен «Днем интеллекта», поэтому многие мероприятия, проведенные в этот день в отрядах, были направлены на развитие интеллектуальных умений и поиск умников и умниц!

Каждый отряд принял активное участие в разных «умных» мероприятиях: сначала для разминки дружно искали ответы на интеллектуальные вопросы, которые были очень интересными и некоторые даже сложными. Потом разгадывали ребусы, кроссворды, шарады!

Общелагерным мероприятием стала интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Педагог-организатор подготовила для ребят интересные задания и вопросы, отвечая на которые дети смогли продемонстрировать свои знания.

Интеллектуальная борьба принесла массу эмоций обучающимся, все хотели показать высокий уровень знаний и мастерство решения нестандартных задач. Победил отряд «Колокольчики».

Спорт – это основной источник силы и здоровья, развивает смелость, чувство коллективизма, дисциплины, а главное – волю к победе. Программа спортивных состязаний "самый спортивный отряд" была насыщенной.
Вот так мы дружно и интересно провели этот день!
#школьноелето72
#ГодПедагогаиНаставника