12.07.2023

«День зеркального отражения»

«День зеркального отражения» в нашем пришкольном лагере сегодня был тематический, посвященный театру, творчеству, актерскому мастерству. Ребята не только узнали много нового и интересного о театре, но и сами участвовали в мероприятиях: конкурсная программа «Я звезда», театр пантомимы, отгадывали загадки, связанные с театром. Известно, что один из главных элементов театра - игра, поэтому в этот день разыгрывали различные сценки, миниатюры, игры. Дети побывали в роли актеров, проявили творческие способности и великолепно справились с ролями, что им очень понравилось. Ребята устроили себе сказочный праздник. А зрители аплодисментами поблагодарили юных артистов.

В конкурс фотографий «Я в Тридевятом царстве» (в честь Дня фотографа) победителем стала Рустамова Фроза.

Профилактическую беседу «Безопасное движение на улице» провела Деребазова А. А. инспектор ГИБДД г. Ишим по пропаганде правонарушений среди подростков.

Посмотрели фильм «Сын полка». Лето 1943 года. Группа разведчиков артиллерийского дивизиона во время рейда по вражескому тылу натыкается на 12-тилетнего мальчишку. Разведчиков потрясает его вид -совершенно дикий, грязный, оборванный, злой и голодный - настоящий "волчонок". Разведчики забирают его с собой и выясняют, что скитается он по лесам вот уже около двух лет, питается, чем придется и все время прячется. Командование принимает решение отправить мальчика в тыл, но по пути в город он все равно сбегает и снова возвращается к разведчикам...

День прошел весело и познавательно. 2221222222232224222522262227