Сегодня состоялся очередной интересный, наполненный всевозможными развлечениями, день в пришкольном лагере. Он был посвящен «Дню дружбы».

В очередной раз убедились о важности человеческой дружбы. Что её нельзя купить за деньги, обменять, выпросить или получить в подарок. Дружбу можно только заслужить.

В рамках дня была проведена игровая программа «Вместе весело шагать», в ходе которой было доказано, что друг всегда придет на помощь! Весь день звучали веселые песни о дружбе.

Также состоялась экологическая акция «Чистый двор». Главная цель акции - сделать чистым, красивым и уютным школьный двор. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.

День был наполнен творчеством. Среди лагерей дневного пребывания состоялся муниципальный конкурс вокального детского творчества «Лето звонкое, громче пой!». В номинации «Ансамбль», лагерь «Росинка» награжден дипломом 2 степени! Поздравляем!!!.

В лагере продолжаются спортивные мероприятия. Среди воспитанников прошли соревнования по флорболу. Это очень динамичная и зрелищная командная игра. Игроку приходится одновременно держать в поле зрения сразу несколько объектов: мяч, соперников и игроков своей команды. Все участники справились с поставленной задачей и получили массу положительных эмоций от игры.

День сегодня получился ярким и запоминающимся, который напомнил ребятам о ценностях настоящей дружбы: «Не важно, сколько у тебя друзей, главное – чтобы они были». А результатом стало хорошее настроение и масса положительных эмоций.
#школьноелето72
#ГодПедагогаиНаставника