«День Дружка Барбоскина» (спортивный)

В лагере дневного пребывания сегодня прошел захватывающий и активный спортивный день с Дружком Барбоскиным! Ребята с огромным энтузиазмом приняли участие в различных соревнованиях и состязаниях, направленных на развитие физических способностей и командного духа: игра «Рыбалочка с Дружком», игра «Футволейбол», квест-игра «О спорт, ты – мир!» по видам ГТО», спортивная игра «Меткий удар».

Захватывающими моментами стали соревнования между отрядами на силу и ловкость. Ребята соревновались в тяжелой эстафете, подтверждая свою выносливость и спортивные навыки.

Интеллектуальные способности ребята показали на шахматном и шашечном турнирах. Шахматный турнир: 1 место – Рустамов Эмин, 2 место – Румянцев Максим, 3 место – Никитин Женя. Шашечный турнир: 1 место – Князева Люба, 2 место – Горбачева Таня, 3 место – Петрова Яна.

Инспектор по охране прав детства  Зазуля В. В. провела интерактивную игру «Моя дружная семья» и беседу «Я и закон». Данное мероприятие позволило расширить представления ребят о правах и обязанностях, сформировать чувство ответственности за свои поступки и совою семью.

День спорта в лагере дневного пребывания стал не только отличной возможностью для физической активности, но и замечательным временем для общения, укрепления дружбы и развития командного духа. Все участники остались довольны этим днем, полны энергии и готовы к новым спортивным вызовам!

3д4д5д6д7д8д9д10д