«День Гены Барбоскина»

(интеллектуальный)

Сегодня у нас снова «День Гены Барбоскина» (интеллектуальный).

День прошёл в соответствии с планом мероприятий летнего лагеря с дневным пребыванием детей.

В игре «Стоп-кадр» от Гены Барбоскина ребятам потребовалось по кадру  из мультфильма, определить название серии или описать ее, победила команда «Дружные девчата».

В интеллектуальной игре «Самый внимательный», победителями стали команда «Умные».

2024 год объявлен в России Годом семьи. Этой теме было посвящена конкурсно - развлекательная программа «Семь плюс Я получается семьЯ». Семья – это родительский дом, где нас любят и всегда ждут. В дружной счастливой семье вырастают добрые и отзывчивые дети. Самый верный способ укрепления семьи - это вечные ценности - любовь, вера, надежда, целеустремлённость, трудолюбие.  Воспитатели и вожатые провели с ребятами  конкурсы «Как вы внимательны?», «Семейные обязанности», «Вкусные вопросы», «Продолжите пословицы и поговорки». Дети были внимательны, хорошо справились со всеми заданиями и создали плакат «Всей семьёй». Приняли участие в региональном проекте «Всей семьей. Тюменская область».

Ребята участвуют в проекте «Лица Героев», в проекте «Здоровье в движении».

В рамках празднования 80-летия Тюменской области «От истоков к будущему» провели детско-родительский пикник «Дворовые игры наших родителей».

Участвовали в районной военно-патриотической игре «Орленок», поздравляем наших ребят с 3 местом.

Участвовали во Всероссийской акции «Спасибо, школа!», создали уникальные открытки на сайте: https://spasibo.mpcenter.ru/.

э2э3э4э5э6э7э8э9э10