«День Розы Барбоскиной» (модный)

Сегодня в «День Розы Барбоскиной» мы снова окунулись в мир моды.

Мода — это выбор и свобода,

Мода — это вкус и стиль во всем,

Буйство красок и фантазия природы —

Нам диктуют моду день за днем!

Мероприятие игра – развлечение «Мода из комода». рассказала о новинках подиума и помогла выработать свой вкус. Здесь оказались замечательные наряды, интересные идеи, подсказки для всех, кто увлекается модой. Будь самой модной и самым модным - в школе, дома, на работе!

Ток - шоу «Модный приговор» от Лизы Барбоскиной стало очень популярным и помогло ребятам развивать талант выбора нарядов. Ведь это и как про моду, так и про макияж, помогло научиться понимать какие элементы одежды можно сочетать вместе, а какие совсем сейчас не популярны. Понимая какое платье или прическа сейчас модны, можно создавать самые крутые наряды, которые модны сейчас и будут привлекать внимание парней и девушек.

Мода не меняется внезапно,

Мода — это дело рук людей!

Творчество, фантазии, желанья —

Моду изменяют каждый день!

Поздравляем нашу команду «Успех», со вторым местом в межлагерной интеллектуальной игре «Игры патриотов».

Продолжаем подготовку к концерту закрытия лагерной смены «В поисках клада». я1я2я3я4я5я7я8я9я10