ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Точка роста

12 апреля в Российской Федерации отмечается «День космонавтики». В рамках памятной даты Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» при МАОУ Сорокинской СОШ №3 проводит патриотическую интернет-акцию «Путь к звёздам».
Девиз акции: «И он сказал: Поехали!».
Цель: укрепление нравственных и духовных ценностей, воспитание у населения чувства патриотизма и активной гражданской позиции.

Форматы мероприятий:

Размещение тематических материалов (работ):
Участники вступают в группу «Точка роста при МАОУ Сорокинской СОШ №3» в социальной сети ВКонтакте по адресу: https://vk.com/tochkarosta72 .
На стене своей страницы ВКонтакте в срок с 29 марта по 12 апреля 2021 года размещают свои работы с обязательным хештегом #Путькзвёздам72 и с наименованием образовательного учреждения.

1) Видеоролик «А знаете ли вы?» длительностью 1-2 мин. (рассказ об интересных фактах из истории космонавтики с предваряющей фразой «А знаете ли вы, что…») с дополнительным хештегом #азнаетеливы72;

2) Фото «Улыбка Гагарина» (фото участника, принимающего акцию с изображением улыбающегося космонавта Ю.А. Гагарина) с дополнительным хештегом #улыбкагагарина72;

3) Творчество с LEGO-конструктором «Путь к звёздам» (сконструировать участником(-ами) работу с помощью любого LEGO-конструктора), работа фотографируется на телефон или фотоаппарат и размещается с дополнительным хештегом #путькзвёздам72.

Участникам интернет-акции необходимо обязательно обеспечить ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП к странице личного профиля для пользователей социальной сети ВКонтакте. Креатив и творческий подход приветствуется.

Предполагается награждение памятными призами самых активных и творческих участников Интернет-акции «Путь к звёздам».

0012021_result

 

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.