Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/news_foto/25-05-2022_08-35-24.

Внимание

27 апреля проведён муниципальный этап форума молодых исследователей «Шаг в будущее-2022».
Учащийся МАОУ Сорокинской СОШ №3 и кружковец Центра «Точка роста» Уренков Даниил под руководством педагога дополнительного образования Жаймусиновой Айнуры Каирбековной стал победителем I степени среди обучающихся 8-10 классов.

Совершая любое действие, человек преследует какую-то конкретную цель. Не бывает, что человек делает дело, которое затратное по времени и финансам, просто так. Всегда присутствует конкретный мотив. Даниил защитил исследовательскую работу на тему "Автомобильный звук в домашних условиях".
В перерывах между учебой и дополнительными занятиями Даниил занимается автомобильным звуком в домашних условиях, что продемонстрировал членам жюри и участникам «Шаг в будущее».

Желаем новых открытий и побед!

{gallery}25-05-2022_08-35-24{/gallery}