Точка роста

В эти выходные 20 и 21 числа на базе Ишимского дворца культуры прошёл открытый шахматный турнир памяти Н.И. Вебса.

В соревнованиях приняли участие 107 человек. Наш район был представлен семнадцатью игроками, это оказалось самым большим показателем среди приехавших гостей. Самый молодой представитель турнира тоже наш земляк: Румянцев Максим 2015 года рождения. Он вместе с отцом и старшим братом приехал на свой первый турнир из д. Преображенка. Быкова Елизавета, так же приехавшая со своей семьёй на соревнования, заняла 3 место в номинации "Девушки 2005 г.р и младьше. Нашей формой заинтересовались приехавшие в гости в г.Ишим, столичные игроки. Попросили рассказать о системе работы, их так же заинтересовал QR.