Точка роста

В МАОУ Сорокинской СОШ №3 состоялась торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года.

После долгих летних каникул школа радостно распахнула свои двери для ребят. Торжественная линейка была открыта государственным гимном Российской Федерации с выносом российского флага, после которого директор школы Сальникова Вера Викторовна всех присутствующих поздравила с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями. А также ребят поздравили почётные гости праздника: глава Сорокинского муниципального района - Агеев Александр Николаевич и директор комплексного центра социального обслуживания Сорокинского района, лидер Сорокинского отделения "Союз женщин России" - Шишкова Светлана Анатольевна.

Первоклассники впервые выступили перед всей школой, попрощавшись со своим беззаботным дошкольным детством. Теперь они будут набираться знаний, жить по расписанию и знакомиться с новыми друзьями.

Для одиннадцатого и девятого класса это был особенный день. Они выступили с ответным словом для первоклассников, рассказав им о предстоящей суете школьных дней.