Точка роста

19 сентября 2022 года педагог дополнительного образования Центра «Точка роста» Жаймусинова Айнура Каирбековна на базе ЦНППМПР г. Ишима приняла участие в тренинге «Игровые методы в образовании».
В первом модуле участники тренинга рассмотрели теоретические основы игропрактики: структуру и виды дидактических игр, их особенности.
Во втором модуле педагоги стали участниками авторской игры на развитие креативного мышления «КреаКамера», разработанной специалистами ЦНППМ ПР города Ишима. Мы оказались «заморожены» в КреаКамере. Цель: выбраться из «заморозки» и снова вернуться к обычной жизни. Только командная работа, нестандартное мышление и творческий подход помогут выйти. Команда, в которой находился наш педагог Центра успешно справились с поставленной задачей и вернулись к обычной жизни.
Несмотря на то, что мы активно используем игровые технологии в своей работе, всегда можно узнать что-то новое при взаимодействии с коллегами. Благодарим специалистов ЦНППМ ПР города Ишима за проведённые в полном позитиве и погружении в тренинг.