Точка роста

Педагог дополнительного образования Центра «Точка роста» Жаймусинова Айнура Каирбековна имела возможность присутствовать на заключительном этапе конкурса "Учитель года России – 2022" в первом городе Сибири - Тюмень!

"Учитель года России" впервые в 33-летней истории конкурса проходит за Уралом в городе Тюмени. В нем принимают участие 88 педагогов из регионов страны и впервые лучшие педагоги зарубежной школы МИД России, Луганской и Донецкой народных республик.

Заключительный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России-2022» открыли Министр просвещения Российской Федерации Сергей Сергеевич Кравцов, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе Владимир Владимирович Якушев, губернатор Тюменской области Александр Викторович Моор.

Финалистам конкурса желаем максимально ярко продемонстрировать педагогический талант, удивить жюри своими творческими находками и получить заряд положительных эмоций!

Ярко, масштабно, грандиозно - именно так прошло торжественное открытие конкурса. Небольшой видеоролик от Айнуры Каирбековны позволит окунуться в атмосферу, которая проходила во Дворце Культуры «Нефтяник».