Точка роста

«Профессия учителя – одна из самых нужных и важных и требует постоянной самоотдачи. Настоящий педагог стремится не только понятно объяснить материал в ходе занятия, но и заинтересовать ребят своим предметом, увлечь их, старается раскрыть потенциал каждого ребёнка, а также научить самостоятельно мыслить, принимать решения» - Михаил Владимирович Мишустин.

На торжественном мероприятии, в связи с профессиональным праздником - Днём учителя, Отдел образования администрации Сорокинского муниципального района наградил грамотой педагога дополнительного образования Центра «Точка роста» Жаймусинову Айнуру Каирбековну за личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения!

Мы гордимся нашим педагогом и желаем Айнуре Каирбековне творческого вдохновения, новых открытий и покорения новых профессиональных вершин.