Точка роста

16-17 декабря в г. Тюмени состоялась новогодняя Губернаторская ёлка для одарённых детей Тюменской области. В числе почётных гостей - ученица МАОУ Сорокинской СОШ №3 и кружковец Центра "Точка роста" - Дятлова Дарина.

Новогодняя праздничная программа очень насыщенная. Организаторы подготовили для участников много развлечений -театрализованную программу "Тариф новогодний", мастер-классы, активности, коммуникативные игры и конкурсные игровые программы, новогоднее представление у ёлки. Конечно, все весело провели время с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Ярким впечатлением для Дарины стало катание на снежном банане, ледяной горке, общение с животными в зооуголке и песни под гитару.
Ребятам были вручены новогодние подарки ‐ сувенирные наборы, в которые вошли шапка, шарф и варежки с символикой Тюменской области.
Довольная и счастливая Дарина вернулась домой с массой новых ярких впечатлений и зарядом позитива!