Учитель года 2017

Сегодня состоялся второй этап регионального конкурса профессионального мастерства "Звёздный час - 2024".
✨Наши педагоги принимали участие в конкурсном испытании «Профессиональный кейс». Молодой педагог и наставник решали практические образовательные ситуации по взаимодействию с обучающимися в рамках воспитательной направленности, организации работы с родителями и принятию управленческих решений.
🤩Коллеги проявили свои профессиональные качества, умения продуктивно работать в команде для эффективного решения задач, стоящих в современных условиях перед классными руководителями для построения конструктивных отношений с участниками образовательного процесса.
👏Поздравляем финалистов 5 Регионального конкурса профессионального мастерства «Звездный час - 2024» и желаем дальнейших успехов🏆