Подробнее о нас
  • Единое окно цифровой обратной связи

Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем

• Табун

Образование 72

Мы потомки героев

На кого учиться?

В первый день участникам муниципального конкурса «Педагог года Сорокинского района 2023» - педагогам дополнительного образования предстояло презентовать свою педагогическую находку.
👩🏻🎓Конкурсанты:
Фисунов А.В.,Слюсарева Е.В., Жаймусинова А.К., Габитов Д.Д. в разных формах продемонстрировали умение анализировать, обобщать, выявлять и применять инновационные идеи в своей профессиональной деятельности, аргументировали актуальность своих методических находок.
📚Испытание «Методическая мастерская» в номинации «Учитель года» представили Рудэ М.Д.,Среднева Н.А.,Сапичева Е.Е.,Сальникова М.А.,Знаменщикова И.А. , поделившиеся своими методическими наработками и находками. Первый день подчеркнул, что инструментарий учителя, педагога дополнительного образования обогатился новыми образовательными технологиями.
🎥Благодаря испытанию «Визитная карточка» члены жюри познакомились с педагогической индивидуальностью педагогов дополнительного образования.
📌Сегодня всем педагогам удалось продемонстрировать общую и профессиональную эрудицию, знание и понимание процессов, происходящих в образовании подрастающего поколения. Профессиональное жюри задавали уточняющие вопросы, выясняли степень новизны и практическую значимость представляемого опыта каждого конкурсанта. Конкурсные испытания продолжаются.