Отв. несовершеннолетних

Международный день пожилых людей во всем мире отмечается в первый день октября. В этот день во внимании находятся люди старшего возраста: наши бабушки и дедушки, возрастные соседи по дому, коллеги по работе. В 2020 году 1 октября будет праздноваться уже 30-й международный день пожилых людей.

Сегодня по улицам села Большое Сорокино прошли волонтёры МАОУ Сорокинской СОШ № 3 и провели акцию «Мы вас любим», посвящённую дню пожилого человека. Ребята поздравляли прохожих пожилых людей, дарили им открытки, корзиночки с цветами, сделанными обучающимися МАОУ Сорокинской СОШ № 3.

Хочется всем коллективом школы присоединиться к ребятам и поздравить людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания. Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной. С Днем пожилого человека!

#1октября#ПустьОсеньЖизниБудетЗолотой#образование72 #Сорокинскийрайон #МАОУСорокинскаяСОШ№3#РДШ#Добровольцы#РДШ72#Добровольцы72#МыВасЛюбим

{igallery 2447}