ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА САЙТЕ
МАОУ СОРОКИНСКОЙ СОШ №3!

Подробнее о нас
  • Единое окно цифровой обратной связи

    Решаем вместе
    Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем
     
  • Табун

     

     

Образование 72

Министерство образования и науки

Мы потомки героев

Телефон доверия

На кого учиться?

 

Общее Дело - это общественное движение, объединяющее всех неравнодушных людей, кто стремится возродить в России общечеловеческие духовно-нравственные ценности https://общее-дело.рф/

Областной центр профилактики и реабилитации
Если Ваш ребенок попал в беду, и Вы хотите помочь ему, Вы должны понимать, что наркозависимость формируется у ребенка под влиянием огромного количества факторов. Невозможно побороть ее, пройдя лишь медикаментозный курс детоксикации (купирования абстинентного синдрома). Наша цель - дать шанс каждому. Стоит спасать молодежь. Делая это, мы возвращаем обществу полноценных, творческих людей...
http://narco-stop72.ru/

Центр суицидальной превенции
Центр начал свою работу в марте 2012 года и оказывает бесплатную психологическую, консультативную и лечебную помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Центр создан Департаментом Здравоохранения Тюменской области на базе ГБУЗ ТО "ОКПБ". В Центре работают высококвалифицированные специалисты (психиатры, психотерапевты, психологи). Центр ведет прием детей и взрослых по направлению психиатра, из соматического или психиатрического стационара, по самообращению или направлениям других специалистов
www.okb2-tmn.ru

Полезная информация http://admtyumen.ru/ogv_ru/society/drug_prevention/news.htm

Обратная связь
Задать интересующий Вас вопрос или получить консультацию специалиста можно по телефону 8 (34550) 2-19-44, а также по электронному адресу –
iruseeva@mail.ru

 

Онлайн - трансляции методических материалов по ФГОС-21 для родителей обучающихся и классных руководителей

17.09.2021

Министерством просвещения утверждены новые федеральные государственные образовательные стандарты (далее – ФГОС) начального общего и основного общего образования (далее – НОО и ООО соответственно).

Обновлённая редакция ФГОС сохраняет принципы вариативности в формировании школами основных образовательных программ начального общего и основного общего образования, а также учёта интересов и возможностей как образовательных организаций, так и их учеников.

С 1 сентября 2022 года начнут действовать ФГОС в каждой школе, а обучающиеся, которые будут приняты на обучение в первые и пятые классы в 2022 году, будут учиться уже по обновленным ФГОС.

С целью широкого знакомства родительского сообщества со значением и ролью обновленных ФГОС-21 с 27 сентября по 15 октября 2021 г. будет обеспечена открытая онлайн – трансляция методических материалов для родителей обучающихся и классных руководителей.

Все материалы будут предоставляться в открытом доступе, на безвозмездной основе, без требования авторизации.

Онлайн – трансляция для родителей обучающихся и классных руководителей нацелена на дальнейшее распространение лучших практик образования, содействие развитию системы общего образования РФ.

Объявления онлайн – трансляции для родителей обучающихся и классных руководителей размещены на ресурсах информационных партнеров:

https://ФГОС21.РФ

https://НаукоградРОССИЯ.РФ

https://СправочникПросвещения.РФ

 

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.