Подробнее о нас
  • Единое окно цифровой обратной связи

Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем

• Табун

Образование 72

Мы потомки героев

На кого учиться?

🇷🇺Традиционная линейка по понедельникам

🇷🇺🎓Сегодня в нашей школе прошла традиционная линейка Поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации

✅Прошло традиционное награждение обучающихся и педагогов школы, добившихся успехов в интеллектуальных, творческих и спортивных конкурсах и соревнованиях

❗Сегодня на линейке, в нашей школе, присутствовал глава Сорокинского муниципального района Александр Николаевич Агеев. Александр Николаевич вручил дипломы учащимся нашей школы, за активное участие в региональном конкурсе рисунков «Надежный тыл глазами детей».

📚После линейки обучающиеся 1 - 11 классов прошли на "Разговоры о важном"
"Я вижу Землю! Это так красиво!". Ребята узнали о том, что исследования космоса помогает нам понять, как возникла наша Вселенная и жизнь на планете Земля. Малыши узнали о том, что космонавтом стать непросто, но если есть мечта и стремление овладеть профессией, то все возможно! Ребята совершили увлекательную экскурсию в Звёздный городок с режиссером фильма "Первые". Увлекательная викторина никого не оставила равнодушным к теме космоса.

🇷🇺Россия -лидер в развитии космической отрасли. Полёты в космос -это результат огромного труда большого коллектива учёных, рабочих, космонавтов, которые обеспечили первенство нашей Родины в освоении космоса. Мы гордимся нашей страной!🙏💪

#МАОУСОРОКИНСКАЯСОШ3
#Разговорыоважном