Подробнее о нас
  • Единое окно цифровой обратной связи

Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем

• Табун

Образование 72

Мы потомки героев

На кого учиться?

🇮🇳Индия🇮🇳

✈Сегодня, 7 июня, в лагере с дневным пребыванием МАОУ Сорокинской СОШ №3 Даша – путешественница позвала ребят в путешествие по
Индии.

🔋День начался с зарядки в стиле индийских танцев, которую для всего лагеря подготовили ребята из отряда «Непоседы», энергичное и веселое получилось утро.

🤿Также часть ребят посетили бассейн, искупавшись и зарядившись силами вернулись в лагерь, где все отряды создавали воздушных змеев, а на вечерней линейке, успокоившийся дождь, позволил нам запустить наши творения (змеев), и насладиться их красотой.

💪🏼На спортивном часе отряд «Полный вперед» провел тематические игры для всех путешественников.

🛩После путешествия по Китаю, в нашем лагере, начали свою работу дроны, которыми ребята смогли по управлять, преодолеть дистанцию, и даже снять себя с высоты птичьего полета.

⛈Даже в такую непогоду, смех и веселье не покидал наш лагерь, а наше путешествие продолжается в следующую страну, которую мы посетим в понедельник.... 🇧🇾

До новых встреч дорогие наши путешественники❗

#МАОУСорокинскаяСОШ3
#Пришкольныйлагерь